SOCRAT – это европейское качество по доступной цене. Специалисты компании отбирают ткани для будущих коллекций на международных выставках и разрабатывают дизайн совместно с итальянскими стилистами на собственном производстве.
Основная задача - создать интернет-магазин преимущественно для оптовиков и диллеров компании, который позволит продавать товары оптом для зарегистрированных пользователей, получать актуальные значения товарных остатков, а также повысит лояльность клиентов за счет высокого уровня обслуживания.
Основная задача дизайна - подчеркнуть достоинства компании, их трепетное отношение к деталям, в то же время создать стильный и по-европейки минималистичный образ бренда.



Мы провели профессиональную фотосессию новой коллекции в стенах студии, в итоге получили более 30 фотографий, готовых к размещению на сайте.


Сайт ориентирован на приобретение товаров оптовиками после прохождения регистрации и идентификации посредством предоставления учредительных документов. Розничные покупатели могут просматривать только раздел каталога «SALE» и приобретать товары без регистрации. Остальные разделы каталога скрыты по-умолчанию и доступны исключительно зарегистрированным пользователям (оптовикам).

Нужна встреча, чтобы
принять решение?
Наши руководители готовы лично помочь и обсудить детали.
Позвоните, чтобы договориться о встрече или , и мы сами перезвоним.
Владимир Варич
Коммерческий директор
+7 (920) 699-82-04
E-mail: vladimir@st-lt.ru
Ольга Гайдукова
Руководитель отдела продаж
+7 (967) 555-98-77
E-mail: olga@st-lt.ru