8 800 302 06 29
Место встречи: #Designprosmotr
logo Site Elite Studio
Место встречи: #Designprosmotr
05 мая 2017

Место встречи: #Designprosmotr

≈ 3 мин. 3921
Оглавление

В апрельские выходные команда дизайнеров Site Elite Studio побывала в Санкт-Петербурге на одном из важнейших событий в сфере дизайна — конференции Design Prosmotr.

Санкт-Петербург встретил довольно зимним апрелем и ветреной погодой, но, добравшись до места встречи, наша команда моментально попала в теплую и творческую атмосферу. На конференцию мы приехали для того, чтобы получить профессиональные знания, встряхнуться, зарядиться амбициями, которые важны для роста любого профессионала. Отмечу заранее, некоторые лекции по-настоящему зарядили вдохновением и дали новые знания.

День #1

Первый день начался с лекции концепт-дизайнера Екатерины «За пределами диджитал-пространства». Спикер явно нервничала, возможно, от количества собравшегося народа (аж целых 500 человек!), то ли просто волнение. В итоге лекция вышла скомканной, но не менее интересной. Узнали о том, как оформляются витрины любимых магазинов и что же такое концепт-дизайн.

Очень впечатлил Владимир Пирожков с лекцией «Целеполагание / Инновации / Тренды / Наша роль». На лекции узнали о том, что же ждет наше поколение и какой прогресс у человечества. После прослушивания невольно задумываешься «А что же будет дальше?». Чувствуется масштаб и серьезность компании и спикера в целом.

День #2

Второй день начался с энергичной лекции Александра Амбалова «Что от вас хочет заказчик». Лекция помогла лучше понять поведение некоторых членов команды, зарядиться позитивом на дальнейшую работу.

Хочу отметить отдельно спикера Андрея Кожанова и его лекцию «Дизайн — это биология!». Он представил впечатляющий подход к клиенту с точки зрения психологии.

Как бренд зависит от физиологии, как мыслить образно и абстрактно, а так же как «сравнить себя и стол» — все это было подано лаконично, интересно и нетривиально.

В целом, всё прошло по плану. Лекторы подтвердили, что мы в компании идём верным курсом. Обилие молодых и креативных людей, увлечённых развитием в себе крутых дизайнеров, воодушевило и зарядило рвением быть «Выше. Быстрее. Сильнее».

Спасибо за прекрасные и познавательные выходные и отдельное спасибо за стильные мелочи в виде блокнотов и «бейджиков».

И еще немного с конференции:

Фотографии взяты из группы Вконтакте Design Prosmotr

Автор: Ирина Макинциан Все статьи автора
Давайте дружить!
Похожие статьи
Вам также будет интересно
Контакты

Нужна встреча, чтобы
принять решение?

Наши руководители готовы лично помочь и обсудить детали.
Позвоните, чтобы договориться о встрече или , и мы сами перезвоним.

vladimir

Владимир Варич
Коммерческий директор
+7 (920) 699-82-04
E-mail: vladimir@st-lt.ru

vladimir

Ольга Гайдукова
Руководитель отдела продаж
+7 (967) 555-98-77
E-mail: olga@st-lt.ru