8 800 302 06 29
Фото-отчет с бизнес-завтрака «Формула сайта»
logo Site Elite Studio
Фото-отчет с бизнес-завтрака «Формула сайта»
07 октября 2013

Фото-отчет с бизнес-завтрака «Формула сайта»

≈ 2 мин. 2165
Оглавление

И все-таки мы это сделали!

Мы запустили линейку бизнес-семинаров посвященных планированию своего развития в Интернете. Первый бизнес-завтрак успешно прошел 1 октября в отеле Оснабрюк. Приглашенных гостей семинара ожидали новые знания, море позитивных эмоций и сувениры от компании Site Elite Studio!

Эля встречает первых приглашенных гостей

Пока мы настраивали оборудование и регистрировали первых участников, зал потихоньку наполнялся людьми.

За полчаса до начала пришли самые нетерпеливые слушатели

Тематика семинара направлена на построение стратегии эффективного развития в Интернете. Для каких целей разрабатывается сайт, как дизайн влияет на продажи и, конечно же, зачем продвигать свой ресурс в Интернете - именно такие вопросы были затронуты на бизнес-завтраке.

Открыла встречу Мария Варич - руководитель компании Site Elite Studio с экскурсом в статистику количества интернет пользователей в России и необходимости разработки своего интернет представительства.

- Как сказал когда-то Билл Гейтс, основатель компании Micrisoft...

Продолжила эстафету Ольга Гайдукова - руководитель проектов. Ольга рассказала о типах сайтов и их принципиальном различии, а так же ответила на вопрос - почему правильно выбранный тип сайта является первым шагом к увеличению продаж.

- Для кого Вы разрабатываете сайт? Для себя, как владельцев бизнеса?..

Следующим спикером была Дарья Иванова - специалист по дизайну и интерфейсам, она рассказала о мировых тенденциях в дизайне и ответила на вопрос - почему встречают по дизайну, а провожают по контенту.

- Дизайн сайта должен быть целесообразным

Выступление Дарьи не оставило равнодушным ни одного слушателя. Яркие примеры выполненных работ нашей компании удивили даже самых ярых критиков.

- "Не заставляйте меня думать". В дизайне все должно быть лаконично и понятно

Сайт - очень важный, и подчас, необходимый инструмент для ведения бизнеса. Однако, как сделать так, чтобы Ваш потенциальный клиент нашел вашу компанию? На эти вопросы ответила Владлена Малинина - специалист по продвижению сайтов компании Site Elite Studio.

- SEO - это оружие в борьбе за первое место в ТОПе

Завершился бизнес-завтрак выступлением Марии Варич о построении стратегии эффективных продаж в Интернете. Как заставить свой сайт работать, а не просто присутствовать в Интернете и как не потратить бюджеты впустую и сконвертировать их в продажи.

- А знаете ли Вы своих конкурентов в Интернете?

Все прошло на УРА! Участники семинара шустро менялись визитками, задавали много вопросов разработчикам, попивая кофе на кофе-брейке. А когда событие отгремело, мы сложили знамена и все вместе поехали продолжать вечер у себя в офисе! 

Автор: Александр Иванов Все статьи автора
Давайте дружить!
Похожие статьи
Вам также будет интересно
Контакты

Нужна встреча, чтобы
принять решение?

Наши руководители готовы лично помочь и обсудить детали.
Позвоните, чтобы договориться о встрече или , и мы сами перезвоним.

vladimir

Владимир Варич
Коммерческий директор
+7 (920) 699-82-04
E-mail: vladimir@st-lt.ru

vladimir

Ольга Гайдукова
Руководитель отдела продаж
+7 (967) 555-98-77
E-mail: olga@st-lt.ru